Элита, химчистка-прачечная

Контакты

Химчистка-прачечная «Элита» была создана в 1996 году. За время своего существования компания заслужила доверие клиентов и партнеров и является весьма успешной. Использование самого передового немецкого оборудования наряду с передовыми технологиями позволяет добиваться самого лучшего результата при стирке и химической чистке изделий из самых разных материалов.

В «Элиту» можно обратиться по поводу химчистки текстиля и изделий из меха, чистки подушек, шерстяных одеял и матрасов, а также ковров, игрушек и многого другого. Чаще всего клиенты обращаются в «Элиту» с проблемами, которые в домашних условиях решить не так-то просто. Это чистка свадебных нарядов молодоженов, вечерних платьев и т.п. Белье каждого заказчика стирается индивидуально, затем упаковывается и маркируется. Еще одно направление работы компании – крашение изделий из текстиля, кожи. Покрасить здесь можно не только одежду, но и обувь. Благодаря доставке нет нужды самостоятельно приходить в прачечную. Заберет и доставит вещи обратно курьер компании.

Другие Химчистки, прачечные поблизости

Селена-Сервис, сухая чистка, стирка, чистка ковров
Отдавала в эту химчистку свое любимое пальто. Почистили меньше, чем за неделю и все идеально! Пятна убрали, никаких ворсинок и загрязнений нет и в помине. Очень...
Сухая чистка. Стирка. Чистка ковров. Окраска.
Ереван г., Закян ул., 4
+374 10 53-65-08
Нью-Шааб, химчистка, стирка одежды
Химчистка, стирка одежды.
Ереван г., Лусаворича ул., 2
Телефонный номер
Велон, чистка ковров и мягкой мебели
Чистка ковров и мягкой мебели.
Ереван г., Бабаджанян ул., 1
Меджик карпитс, химическое мытье ковров
Ковроткачество. Дизайн, реставрация, химическое мытье ковров.
Ереван г., Малхасянц ул., 12-А
Телефонный номер
Показать еще 5 организаций
95427 69383 23556 2374